Посоветуйте пожалуйста кто что знает про это пансионат. На сайте написано красиво, а выглядит ситуация на самом деле? И еще меня интересует корпус Д в это пансионате, он стоит в отдалении от основной территории, но и стоит дешевле. Может у кого есть информация и по нему. Заранее спасибо.