Ksanka Мама двоих (12 лет, 1 месяц) Липецк Водичка Девочки, подскажите надо ли давать водичку ребенку 2 месяцев, мы на ГВ, 2 раза в день по немногоу докармливаю смесью. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дочка срыгивает Развлечения с грудничом. Похожие записи Водичка Водичка..?!? про водичку Водичка!!! Водичка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027