Мама троих (6 лет, 2 года, 7 месяцев)
Нижневартовск
Черный Лес (беда со сливками, совсем не держат форму((()
Пекла на пробу на 14 февраля для супруга презент, шоколадный бисквит не понравился какой-то не вкусный, пока не могу найти хороший рецепт классического шоко. бисквита, если кто подскажет, благодарности моей не будет предела.