Хочу выразить огромную благодарность всему сообществу!
Тут я черпала идеи и вдохновлялась. Теперь и мой пост будет кому-то полезным.
И так начнем. Комната нашей доченьки. Фото много. Все сделано своими руками(стройка, ремонт и некоторые предметы интерьера и мебель.)Мебель икеа. все очень-очень бюджетно.
Не могу перевернуть фото((



Архангельск