Здравствуйте, может кому пригодится мое предложение.
Мы переехали в деревню из Москвы, когда дочке было 3 месяца, из-за аллергии, что мы только не делали, педиатр даже шутила, что это на московский воздух. Хотя может так оно и было))
Дочь кушает только натур продукты, аллергии нет ни на что. Находимся в Рязанской области. Муж занялся разведением индюшек для себя, для дочки.Но они настолько вкусные, что я хочу предложить здесь.
Мамочки, у которых у деток аллергия, или которые только начинают мясной прикорм, предлагаю вам. Пишите в личку или на почту ugka2010@yandex.ru, или звоните 89657122644, 89263321480, (это тел мужа)
ответим на все вопросы.
Пожалуйста, не удаляйте, по себе знаю, какое противное дело, эта аллергия у ребеночка(( Я хочу немного помочь.
Категории
Мяско для аллергичных деток, Москва
Читать далее
Анна