Добрый вечер,
Посоветуйте гинеколога в ЖК 12 (Малая Пироговская) и ЖК при поликлинике 51 Озерковская набережная.
Спасибо!
Добрый вечер,
Посоветуйте гинеколога в ЖК 12 (Малая Пироговская) и ЖК при поликлинике 51 Озерковская набережная.
Спасибо!
Вес 74.9
Отекаю, вес 76 утром, хотя до Б была 70-74 - зависит от ужина)))
Еще изжога мучает, причем идет она вместе с голодом...
Еда - утром Баунти (тянет меня на них, больше не буду покупать), что-то еще (забыла), слива.
Обед - рис карри с курицей, ложка столовая тушеной свинины.
Ужин - 3 яйца (только 1 желток) с капелькой бальзамического соуса.
Пила зеленый чай, бруснику 2 пакета, чай для беременных с шиповником и мелиссой.
Витамины Solgar Prenatal, фол-ка, магний Б6
ХГЧ 576,3 соответствует 4-5 неделям
Девочки, все у кого забрала М! Все должно быть удачно!
А у меня М пришли и на следующий день закончились!
Решила сделать тест а там //
UPDATE - Добавила утренний эвитест) Там норм полоска, правда айфон старый, криво снимает) Но надеюсь вы увидите)
Девочки! Мой первый цикл после отмены ОК оказался пролетным!
Присылайте мне все свои М - заберу!!!!
А всем НЕждущим своих М в этом месяце дарю лягушечку на счастье!!!

Все еще чувствую приближающиеся М.
Настроение ужасное, все бесят.
Живот тянет иногда.
Видимо скоро придут М.
Вот такие дела.
22 ДЦ
Кажется в этом цикле точно пролет.
Никаких симптомов не чувствую, тесты кристально чистые.
До этого 4 месяца на Ярине плюс.
За 4 месяца до этого циклы были 21 день. Очень маленькие.