Войти
Сайка
41 год Москва, Россия
На сайте с 31.03.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
73
записи
22
друга
0
подписчиков
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
5 неделя

Отекаю, вес 76 утром, хотя до Б была 70-74 - зависит от ужина)))

Еще изжога мучает, причем идет она вместе с голодом...

Еда - утром Баунти (тянет меня на них, больше не буду покупать), что-то еще (забыла), слива.

Обед - рис карри с курицей, ложка столовая тушеной свинины.

Ужин - 3 яйца (только 1 желток) с капелькой бальзамического соуса.

Пила зеленый чай, бруснику 2 пакета, чай для беременных с шиповником и мелиссой.

Витамины Solgar Prenatal, фол-ка, магний Б6

Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Внезапно!

Девочки, все у кого забрала М! Все должно быть удачно!

А у меня М пришли и на следующий день закончились!

Решила сделать тест а там //

UPDATE - Добавила утренний эвитест) Там норм полоска, правда айфон старый, криво снимает) Но надеюсь вы увидите)

Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Отдавайте все свои М!!!!

Девочки! Мой первый цикл после отмены ОК оказался пролетным!

Присылайте мне все свои М - заберу!!!!

А всем НЕждущим своих М в этом месяце дарю лягушечку на счастье!!!

Отдавайте все свои М!!!!

Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
26 ДЦ

Все еще чувствую приближающиеся М.

Настроение ужасное, все бесят.

Живот тянет иногда.

Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
22 ДЦ

22 ДЦ

Кажется в этом цикле точно пролет.

Никаких симптомов не чувствую, тесты кристально чистые.

До этого 4 месяца на Ярине плюс.

За 4 месяца до этого циклы были 21 день. Очень маленькие.

Тёмка
23 года 3 месяца
Катюша
11 лет 5 месяцев