Войти

Ахринела я вчера над ценами .

Steblik
Николя, 13 лет 11 месяцев Москва

Я сейчас в Берлине, тут если не брать продукты  bio, цены по сравнению с Москвой копеечные, ну разве всякие йогурты дороговаты и картошка, но хороший сыр, молоко, сосиски — все гораздо дешевле, чем у нас сейчас. Про одежду вообще молчу, одела ребенка на два года вперед...Осталось только все еще довезти до Москвы...

0
05.01.2015
Привет! С новым годом! big_smiles_67.gif а сколько например сосиски стоят нормальные???мясо?? свинина например?
0
05.01.2015
Steblik
Николя, 13 лет 11 месяцев Москва
С Новым годом!
сосиски вкуснющие брали рублей за 100 около полкило, мясо завтра гляну, но вроде не дорого показалось. помидоры на ветке 150 руб. за кг. на вкус как с грядки, ароматные. салат айсберг качан 45 руб. штука. сыр бри мой любимый где то 250 за кило.
Но проезд дорогой. 1 поездка на любом транспорте 2.70 евро, это почти 200 руб, проездной на день почти 500 руб. Больше всего денег на проезд тратим.
0
05.01.2015
Ничиго себе сколько на транспорт уходит! big_smiles_280.gif
0
08.01.2015
Steblik
Николя, 13 лет 11 месяцев Москва
ага, много. кстати, глянула мясо...дорого, био окорочка по 10 евро за кило, а простая свинина где то 7-8 евро за кило.
0
10.01.2015
мы вчера были в билле — цены не поменялись
0
05.01.2015
я потом зашла в Биллу там оказалось дешевле чем в Виктории!там морковь по 59 мытая!
0
05.01.2015
СВАО. 03.01.2015 видели вчера собаку потерялась! Радость сосисочная! и котлетки картофельные с крабовым мясом!

Похожие записи