Девочки зашла вчера в Викторию,там морковь мытая ( 80р) картошка либо тухлая либо по 150 за 3 кг.
бананы по 68 р за кг, огурцы( 140 за кг).
но зато на кур цены не поднялись слава богу.
хлеб всегда свежий берём( 29 р)жопа полная творится! 
взяла яйца окские за 180 и пошла домой, 3 десятка , с яйцами всегда можно что то придумать!
а в Пятерочке вообще одна тухлятина, и люди ещё стоят и копаются во всём этом
Пора лук дома сажать! хоть зелень к обеду будет!
масло подсолнечное пока можно купить в ашане за 130 р 2 литра
а сколько например сосиски стоят нормальные???мясо?? свинина например?