Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

М Отрадное. отдам билеты для взрослых.

Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
Здравствуйте попросила бы номер 4 сходила бы с подругой хоть немного праздника.
0
26.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Татьяна забирайте 4 № когда сможете подьехать?

0
26.02.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
смогу завтра напишите пожалуста контакты в лс только у меня номер 4 .
0
26.02.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
если в метро сегодня то где?
0
26.02.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
напишите пожалуста где и когда можно забрать сегодня или завтра?
0
26.02.2015
Королев
Комментарий удален
0
26.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.02.2015
Королев
Комментарий удален
0
26.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.02.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
Спасибо super_smilies086.gif
0
26.02.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Добрый день. Очень- очень хочу посмотреть №1 Можно встану в очередь? 

0
26.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Есть ещё один билет для вас.!когда сможете забрать? big_smiles_150.gif№1 ваш

0
26.02.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ура, спасибо. Скажите, а завтра вечером- это в какое время?

Вообще, у нас из Медведково ходит прямой автобус. Если самовывозом забрать в пн-ср, можно? Если да то в какое время? 

0
26.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Я так поняла что все девочки хотят самовывезти. поэтому М Отрадное ул Отрадная д 7 магазин Билла подойду к нему. в любое время.
0
26.02.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Хорошо, спасибо. Я вам накануне напишу/ позвоню. Можно ваш телефон в личку?

На всякий случай спрошу, а вы у метро бываете? Вдруг и вам так удобнее будет. 

Спасибо еще раз!

0
26.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Светлана, добрый день! С большим удовольствием сходила бы на первый фильм с красавчиком!:) заранее спасибо!

0
26.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Марина забирайте 1 №

0
26.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!

0
26.02.2015
Мама троих (112 лет, 112 лет, 112 лет) Москва
Добрый день))если еще остались билетики на первый фильм с радостью возьму))
0
26.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Когда сможеш забрать???
0
27.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Сергиев Посад

Здравствуйте! Можно мне билетики на 4.03.15 на фильм " Как меня зовут", заранее спасибо!
0
26.02.2015
Отдам.мОТрадное.билеты на 6 чел. м Отрадное. в одни руки на 6 чел Детский мультик.

Похожие записи