~☼Светлана☼~ Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва м Отрадное. в одни руки на 6 чел Детский мультик. Девочки подьезжаем сегодня или завтра утром. Пустые дневники мимо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олеська(Люблю жизнь!) Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва Светлан, привет, а можно мне? Сейчас поищу с кем идти )) 0 27.02.2015 Ответить ~☼Светлана☼~ Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва Олесь забирай. Когда тебя ждать? если сегодня подьедиш к метро подойду.Если завтра то от дома, как идти помнишь.В догонку дам на 12 число на Триллер. 0 27.02.2015 Ответить Олеська(Люблю жизнь!) Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва Свет, а завтра вечером можно? Сегодня я курьерю в другой конец, а сутра завтра в кокошкино..))заберу 200% ) 0 27.02.2015 Ответить ~☼Светлана☼~ Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва А курьериш в каком районе? давай завтра только точно а то пропадут жалко. А в кокошкино ты к Кате?она вроде просила няню? 0 27.02.2015 Ответить Олеська(Люблю жизнь!) Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва К кате ага, с ней и в кино пойдем )) 0 27.02.2015 Ответить ~☼Светлана☼~ Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва Супер ! умнички. 0 27.02.2015 Ответить Олеська(Люблю жизнь!) Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва Ага, щас Наташке напишу еще, она вроде хотела 0 27.02.2015 Ответить ~☼Светлана☼~ Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва ок! 0 27.02.2015 Ответить Олеська(Люблю жизнь!) Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва Свет, давай Наташа заберет билеты, чтоб мне через всю москву не тащиться, а мы с ней на белорусской встретимся?)) (florena) 0 27.02.2015 Ответить ~☼Светлана☼~ Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва Ок! 0 27.02.2015 Ответить Олеська(Люблю жизнь!) Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва Курьерю у себя тут юзао 0 27.02.2015 Ответить людмила Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Москва Здравствуйте,а можно нам попросить?попрошу сегодня подьехать кого нибудь 0 27.02.2015 Ответить ~☼Светлана☼~ Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва Людмила когда подьедите??? 0 27.02.2015 Ответить людмила Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Москва Нет Светлана,простите,никак:( 0 27.02.2015 Ответить ~☼Светлана☼~ Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва неполучается? 0 27.02.2015 Ответить людмила Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Москва Да ,извините за беспокойство 0 27.02.2015 Ответить ~☼Светлана☼~ Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва Алёна вы просили идёте? 0 27.02.2015 Ответить Ольга Москва Можно бронь до вечера:) 0 27.02.2015 Ответить Олеська(Люблю жизнь!) Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва И вам здравствуйте )) 0 27.02.2015 Ответить М Отрадное. отдам билеты для взрослых. Ольга спасибо за зимний комплект для сына!!! Похожие записи СВАО Отрадное ,детские сады. Мультики Про мультики Отрадное Мультики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027