Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

м Отрадное. в одни руки на 6 чел Детский мультик.

Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
Светлан, привет, а можно мне? Сейчас поищу с кем идти ))
0
27.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Олесь забирай. Когда тебя ждать? если сегодня подьедиш к метро подойду.Если завтра то от дома, как идти помнишь.В догонку дам на 12 число на Триллер.
f941e80a3cdba2e3290864baa95de893.jpg

0
27.02.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
Свет, а завтра вечером можно? Сегодня я курьерю в другой конец, а сутра завтра в кокошкино..))заберу 200% )
0
27.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
А курьериш в каком районе? давай завтра только точно а то пропадут жалко. А в кокошкино ты к Кате?она вроде просила няню?
0
27.02.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
К кате ага, с ней и в кино пойдем ))
0
27.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Супер !  умнички. big_smiles_166.gif
0
27.02.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
Ага, щас Наташке напишу еще, она вроде хотела
0
27.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
ок!
0
27.02.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
Свет, давай Наташа заберет билеты, чтоб мне через всю москву не тащиться, а мы с ней на белорусской встретимся?)) (florena)
0
27.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Ок!
0
27.02.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
Курьерю у себя тут юзао
0
27.02.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Москва
Здравствуйте,а можно нам попросить?попрошу сегодня подьехать кого нибудь
0
27.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Людмила когда подьедите???
0
27.02.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Москва
Нет Светлана,простите,никак:(
0
27.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
неполучается?
0
27.02.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Москва
Да ,извините за беспокойство
0
27.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Алёна вы просили идёте?
0
27.02.2015
Москва

Можно бронь до вечера:) 

0
27.02.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
И вам здравствуйте ))
0
27.02.2015
М Отрадное. отдам билеты для взрослых. Ольга спасибо за зимний комплект для сына!!!

Похожие записи