Выясняла когда определят в садик.Обещали что будет известно до 31 мая.Сейчас сказали что продлили до 1 июля.И письмо говорят смотрите на почте , и говорит даже может быть оно в спаме., мол компьютер может отправить в спам.
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Мне тоже так говорили.А вы карту медицинскую делали?сдавали ее?Если да,то звоните туда куда карту отдавали у них уже есть списки на самом деле.
0
04.06.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Москва
Карту ещё не делала, а куда её сдавать надо???может сходить в садик в который мы первые??
0
04.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Вам должны были позвонить и пригласить на заполнение заявления с документами и там сказать что вы должны пройти медицинское обследование и сделать карту.Ах,вам год и 8только.Посмотрела.Ну,девушка не факт еще что в ясли вы попадете.Да,и возможно нет ясельной в тех садах куда вы стоите.
0
04.06.2014
Ответить