Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Москва

Сегодня ездила с ОСИП на Алексеевской.

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Мне тоже так говорили.А вы карту медицинскую делали?сдавали ее?Если да,то звоните туда куда карту отдавали у них уже есть списки на самом деле.
0
04.06.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Карту ещё не делала, а куда её сдавать надо???может сходить в садик в который мы первые??
0
04.06.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Вам должны были позвонить и пригласить на заполнение заявления с документами и там сказать что вы должны пройти медицинское обследование и сделать карту.Ах,вам год и 8только.Посмотрела.Ну,девушка не факт еще что в ясли вы попадете.Да,и возможно нет ясельной в тех садах куда вы стоите.

0
04.06.2014
Только вода , высыхает и опять можно раскрашивать. Девочки чем вы занимаете детей дома??

Похожие записи