Чем занять ребёнка хоть на 10 минут. ????
Мама двоих (11 лет, 1 год)
Москва
Девочки чем вы занимаете детей дома??
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Большую форму с крупами. С манкой. Можно накидать туда мелкие игрушки. Или устроить стройку)) на полчаса час ребенок будет увлечен))
0
06.06.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Москва
Спасибо пойду сейчас сделаю,а стройка это как????
0
06.06.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
В ту же манку и крупы положить много маленьких грузовых машинок, экскаваторов, погрузчиков и тд
0
06.06.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Тамбов
Это так называемые сенсорные коробки. Пройдите в раздел сенсорных коробок. там много идей для мальчишек)))
0
06.06.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Москва
Светлана, я когда кушать готовлю даю дочке кухонную утварь всякую безопасную. Полчаса ребенок точно занят. У меня очень любит всякие крышечки, баночки, кастрюльки. Она там что-то друг в друга складывает. Закрывает, открывает. Еще моя любит в окно смотреть, может 15-20 минут стоять и успокаивается быстро. Но тут стоять рядом приходится конечно или старший рядом стоит, если соглашается покараулить. Все остальное занимает ее не на долго и требует моего пристального внимания.
0
06.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 23 года)
Москва
В 11 лет, компьютер ... Неделями не вижу(((... А в год , ой тяжело ... У нас есть ящик с игрушками, вываливая на пол сидит копается( когда дождь) ... Хорошая погода, тогда гулять)))
0
10.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
я купила фломастеры на водной основе и он теперь может долго ими разрисовывать себя. игрушки стол))) и слушать книжки может минут 20 спокойно
0
06.06.2014
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет)
Москва
Кастрюли, поварежки, провода, ключи, магниты... Минут 30-40 только грохот))))))
0
09.06.2014
Ответить