Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Москва

Девочки чем вы занимаете детей дома??

Мама мальчика (16 лет) Москва

Большую форму с крупами.  С манкой.  Можно накидать туда мелкие игрушки.  Или устроить стройку)) на полчаса час ребенок будет увлечен))

0
06.06.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Спасибо пойду сейчас сделаю,а стройка это как????
0
06.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

В ту же манку и крупы положить много маленьких грузовых машинок, экскаваторов, погрузчиков и тд 

0
06.06.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
спасибо за совет девчёнки
0
06.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Всегда пожалуйста))

0
06.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Тамбов
Это так называемые сенсорные коробки. Пройдите в раздел сенсорных коробок. там много идей для мальчишек)))
0
06.06.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Светлана, я когда кушать готовлю даю дочке  кухонную утварь всякую безопасную. Полчаса ребенок точно занят. У меня очень любит всякие крышечки, баночки, кастрюльки. Она там что-то друг в друга складывает. Закрывает, открывает. Еще моя любит в окно смотреть, может 15-20 минут стоять и успокаивается быстро. Но тут стоять рядом приходится конечно или старший рядом стоит, если соглашается покараулить. Все остальное занимает ее не на долго и требует моего пристального внимания.
0
06.06.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года) Москва

В 11 лет, компьютер ... Неделями не вижу(((... А в год , ой тяжело ... У нас есть ящик с игрушками, вываливая на пол сидит копается( когда дождь) ... Хорошая погода, тогда гулять)))

0
10.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
я купила  фломастеры на водной основе и он теперь может долго ими разрисовывать себя. игрушки стол))) и слушать книжки может минут 20 спокойно
0
06.06.2014
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва

Кастрюли, поварежки, провода, ключи, магниты... Минут 30-40 только грохот))))))

0
09.06.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 21 год) Москва
Комментарий удален
0
07.06.2014
Сегодня ездила с ОСИП на Алексеевской. Юмор!

Похожие записи