Чем занять ребёнка хоть на 10 минут. ????
Большую форму с крупами. С манкой. Можно накидать туда мелкие игрушки. Или устроить стройку)) на полчаса час ребенок будет увлечен))
0
06.06.2014
Ответить
В ту же манку и крупы положить много маленьких грузовых машинок, экскаваторов, погрузчиков и тд
0
06.06.2014
Ответить
Это так называемые сенсорные коробки. Пройдите в раздел сенсорных коробок. там много идей для мальчишек)))
0
06.06.2014
Ответить
Светлана, я когда кушать готовлю даю дочке кухонную утварь всякую безопасную. Полчаса ребенок точно занят. У меня очень любит всякие крышечки, баночки, кастрюльки. Она там что-то друг в друга складывает. Закрывает, открывает. Еще моя любит в окно смотреть, может 15-20 минут стоять и успокаивается быстро. Но тут стоять рядом приходится конечно или старший рядом стоит, если соглашается покараулить. Все остальное занимает ее не на долго и требует моего пристального внимания.
0
06.06.2014
Ответить
В 11 лет, компьютер ... Неделями не вижу(((... А в год , ой тяжело ... У нас есть ящик с игрушками, вываливая на пол сидит копается( когда дождь) ... Хорошая погода, тогда гулять)))
0
10.06.2014
Ответить
я купила фломастеры на водной основе и он теперь может долго ими разрисовывать себя. игрушки стол))) и слушать книжки может минут 20 спокойно
0
06.06.2014
Ответить
Кастрюли, поварежки, провода, ключи, магниты... Минут 30-40 только грохот))))))
0
09.06.2014
Ответить