Пошли первый раз 15 сентября!!!
Всё отлично, сидели первый день вместе .
Детей всего 2 было мы и другая девочка.
Ходили 2 недели без проблем, захожу в группу вместе с сыном, жду пока заиграется с девочкой и другими и потихоньку ухожу пока не видит меня!
Никогда не ревел ни разу!
И тут пришёл новый мальчик и стал реветь всё время , как только в группу заходит,
и мой начинает теперь реветь как только его видит на пороге!Пипец. что делать не знаю теперь??Сегодня его не было , и всё прошло отлично, фотографировалсь ходили в актовом зале.
Жировка ещё не пришла, жду посмотрим сколько по оплате будет!
У детей также есть занятия :
физкультура, музыка.!
Закупила на 1000 р всяких принадлежностей для садика!
Сейчас нас ходят уже 5 человек, меня как обычно в родительский комитет просит воспитатель идти!
Может потому-то я собрала денюшку на день Воспитателя по 300 р с человека и пошли купили подарок !!!:?
Воспитатель сказала что в 2, 6 года можно будет перевести на целый день!!!!!!!!