Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Нашла золотую большую сережку около групппы! думаю стоит 2 тыс !

Мама девочки (14 лет) Щербинка
Вы не волнуйтесь, бог все видит. Может человек который потерял, тоже не из богатых. Вам все вернется)))
0
07.10.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Я не переживаю!думаю не все так бы сделали?
0
07.10.2014
Мама девочки (14 лет) Щербинка
не все, но мудрые люди вернут.
0
07.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Сашка в поликлинике года полтора назад потеряла сережку. Ей бабушка дарила к прокалыванию ушек. Так было обидно. Несколько раз спрашивала у охранников потом, но так и не вернули нам. А я знаю точно, где я видела последний раз. Купить так и не смогла ей другие. Пришлось одевать свои. Хорошо, что у меня были мини в запасе. Ты молодец, что вернула. Я тоже всегда возвращаю потери, если есть возможность вернуть, или передать.
0
07.10.2014
ОСД_ сайт всех детских мероприятий Москвы! Поделки из полимерной глины!

Похожие записи