38 недель беременности
Девочки, подскажите у кого такое было: ноет живот,как перед месячными. У меня 38,5 недель. Поноет, поноет и отпустит. На схватки не похоже, т.к боль не регулярная. Не страшно ли это? Или это как раз предвестник того,что рожу на днях? :)