38 недель беременности
И у меня так. Еще вчера треники каждые 15 мин в течении 2х часов, но потом успокоились. А сегодня малышня тихая-тихая. Ждемс...
Ага, я прям обрадовалась уже, но не тут-то было ))) вообще не понимаю почему я до сих пор беременная! Вторые роды, девочка, крупная, живот опустился сто лет назад, шейка готова, таз болит ой-ёй как, от треников не знаю куда деваться. Может я та, кто останется пузатиком навсегда? Все же когда-то бывает впервые
Я помню, когда сына рожала вообще не могла разделить первые схватки на составляющие — просто ныла спина/живот, а потом пузырь лопнул и тут уже все ясно — надо ехать. Периодичность схваток в роддоме установилась, когда остатки вод слили. А тут вообще загадка — КОГДА?!?!?
Получается и я не дохожу что ли....как сегодня самочувствие???
Ну вечером жду сообщения))) у меня несколько раз в день такие ощущения...
У меня тоже так сегодня целый день.тянет как при месячных и в ногу отдает,но не сильно.вот думаю может из за того что хожу много сегодня...а там кто знает...может и приближается день Х)))
у меня такое сегодня впервые...я уже даже начала забывать за 9 мес как живот при месячных болит...)))
Это тренировочные схватки. Матка готовится. Не переживайте, у меня такое же с 36 недели.
Тенировочные. Настоящие ни за что не пропустите:) Эти уже "не отпустят":) А будут " как при месячных", но нарастать и промежутки укорачиваться. Удачи в родах и здорового малыша!
Поаккуратнее там :) Меня мама чуть дома не родила после таких "ой что-то поноет и отпустит". Но я второй ребенок, правда..
