Войти
Воронеж

38 недель беременности

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

И у меня так. Еще вчера треники каждые 15 мин в течении 2х часов, но потом успокоились. А сегодня малышня тихая-тихая. Ждемс... 

0
01.05.2014
Воронеж
ох, у тебя,прям,как настоящие схватки начиналось)
я поначиталась в интернете, что схватки первые длятся секунд 15-20,потом перерыв минут 20. а тут ныло минут 20 точно,вот и решила,что это никак не схватки и испугалась, что что-то не так
0
01.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ага, я прям обрадовалась уже, но не тут-то было ))) вообще не понимаю почему я до сих пор беременная! Вторые роды, девочка, крупная, живот опустился сто лет назад, шейка готова, таз болит ой-ёй как, от треников не знаю куда деваться. Может я та, кто останется пузатиком  навсегда? Все же когда-то бывает впервые  big_smiles_162.gif Я помню, когда сына рожала вообще не могла разделить первые схватки на составляющие — просто ныла спина/живот, а потом пузырь лопнул и тут уже все ясно — надо ехать. Периодичность схваток в роддоме установилась, когда остатки вод слили. А тут вообще загадка — КОГДА?!?!?

0
01.05.2014
Воронеж
не переживай))))) пузатиком навсегда не останешься)))) понимаю, что уже не в моготу ждать, хочется по-быстрее) но все должно быть тогда,когда нужно) я,вот,тоже хочу родить 5 мая) а там как будет-неизвестно...)
0
01.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Почему именно 5?

0
02.05.2014
Воронеж
не знаю, просто красивое число) 
0
02.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
у меня так ныло. промежуток был 4 часа, а то и 6 часов. ночью вообще не было, спала хорошо. потом на следующий день опять началось , стал промежуток 2-3 часа. и стало больнее. я дурешка бежала в туалет и тужилась, как-будто писала. мне так легче было) ну а к ночи рожать уехала) думаю скоро родите))) 
я кстати тоже думала не, это не схватки не фига) вон в фильмах они как орут, как их скрючивает сразу, а у меня это просто треники, ведь боль и правда как при месячных)))))) а потом поняла что не треники это , когда в роддоме посмотрели и домой не отпустили)
0
01.05.2014
Воронеж
а мне теперь к врачу 6, если до этого срока не рожу)
0
01.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

сегодня не хватает?)

0
02.05.2014
Воронеж
пока не было....)
0
02.05.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Краснодар
да ты уже наверно в родах я так вторую родила ,а думала просто треники безболезненые ,позвони врачу своему или сходи к нему)

0
01.05.2014
Воронеж
да я была у нее пару дней назад,сказала до 6 должна родить) и тут эти ноющие боли появились. сегодня утром проснулась,пока готовила завтрак болел сильно,потом прилегла и отпустило и пока не болел больше
0
01.05.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Краснодар

значит роды не загорами и встреча с малышкой big_smiles_147.gif




0
01.05.2014
Воронеж

сегодня даже сумки в роддом собрала)))) долго себя настраивала))))

0
01.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Получается и я не дохожу что ли....как сегодня самочувствие???

0
02.05.2014
Воронеж
Сегодня пока не хватало, спокойно приготовила завтрак) в течение дня посмотрим)
0
02.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ну вечером жду сообщения))) у меня несколько раз в день такие ощущения...

0
02.05.2014
Воронеж
ну что могу сказать, таких болей сегодня не было, но потягивало живот целый день и периодически он каменел и целый день плаксивое настроение...все не так) мама успокаивает,говорит это перед родами нормальное явление)
0
02.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У меня тоже так сегодня целый день.тянет как при месячных и в ногу отдает,но не сильно.вот думаю может из за того что хожу много сегодня...а там кто знает...может и приближается день Х)))

0
01.05.2014
Воронеж
судя по сроку-он приближается,конечно)))) но,кстати, помню недели 2 назад у меня точно также живот заболел в магазине,когда малышке своей конвертик на выписку выбирала. потом больше не болел и вот сейчас опять началось...посмотрю еще завтра в обед, будет ныть или нет)
0
01.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

у меня такое сегодня впервые...я уже даже начала забывать за 9 мес как живот при месячных болит...)))

0
01.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
У меня так схватки начинались в первую Б. Думала, что ложные, муж скорую вызвал, оказалось настоящие
0
03.05.2014
Воронеж
да вот если бы настоящие были,то уже родила бы))
0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
да ))
0
03.05.2014
Киев

Это тренировочные схватки. Матка готовится. Не переживайте, у меня такое же с 36 недели.

0
02.05.2014
Воронеж
и у меня первый раз такое примерно в 36 недель было, а потом перерыв 2 недели и опять
0
02.05.2014
Киев

На приеме врач пусть посмотрите обязательно. Все будет ок :)

0
03.05.2014
Мама троих (32 года, 26 лет, 12 лет) Москва

Тенировочные. Настоящие ни за что не пропустите:) Эти уже "не отпустят":) А будут " как при месячных", но нарастать и промежутки укорачиваться. Удачи в родах и здорового малыша!




0
01.05.2014
Воронеж
Спасибо большое, Юля!)
0
02.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Воронеж
на днях родишь)у меня так ровно за сутки болело
0
01.05.2014
Воронеж
)) а у меня вчера так болело в обед и сегодня, уже жду не дождусь)
0
01.05.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Поаккуратнее там :) Меня мама чуть дома не родила после таких "ой что-то поноет и отпустит". Но я второй ребенок, правда..

0
01.05.2014

Похожие записи