Войти
Энн
38 лет Москва, Россия
На сайте с 31.03.2014, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
22
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Москва
Где найти зимник Via Lattea?

Девочки! Подскажите плиз, где найти зимнюю верхнюю одежду Via Lattea. Именно что бы пощупать/померить можно было. И отзывы можно, если есть пользователи. Всем откликнувшимся огромное мерси!))

6
Мама девочки (14 лет) Москва
Помогите определиться с зимниками!

Девочки, помогите, пожалуйста!! Две зимы подряд покупали слитник монклер оригинал. Но на трехлеток они их уже не шьют, а раздельные их мне не нравятся, так как грудка у штанов слишком низкая. Слитники GF не подходят, у дочки ноги длинные. Посоветуйте фирму и слитника, и раздельного (буду уговаривать супруга на масштабную покупку!). Интересует что-то типа монклер. Цена при выборе не важна. Важно, что бы был теплым и красиво сидел по фигуре, а не мешком. Один точно должен быть пух/перо, а другой (ну или этот же) должен быть не промокающим. Капюшон с хорошей опушкой. Штаны с высокой грудкой. А еще обычно при покупке штаны+куртка возникает проблема-штаны короткие, куртка велика))) в общем вся надежда на вас! Посоветуйте, плиз. Если можно, то с фото. Всем откликнувшимся лучик добра!!)))

Мама девочки (14 лет) Москва
Какую коляску выбрать?

Спорим с подругой, что лучше) она у меня опытная мать-третьего ребенка родила и считает, что классическая люлька с не поворотными колесами-прошлый век, а мне нравится)) она красивая и удобная, но наверно с поворотными колесами все же удобнее, но дочка моя февральская и дороги не очень то хорошо и чистили зимой'12, хоть и в центре живем, и с одинаковыми колесами конечно проще было. Вы за какую коляску и почему?

Мама девочки (14 лет) Москва
Бампер! Очень надо!
Девочки! Очень нужен бампер для cosatto supa, но обязательно складной! Может кто знает где приобрести. Видела на трости инглезина то, что хочу, но не знаю подойдет ли на нашу коляску. Может есть тут владельцы инглезины со снимающимся бампером
Не детский сад, а сказка! ГБОУ #936 г.Москва

Это просто удивительный детсад! Снаружи чистенько, внутри уютно. Орхидеи в горшках на подоконнике. По отзывам воспитатели отличные, зав приветливая. Еще и бассейн есть! Детки бегают довольные… В общем я в восторге! С сентября идем)) P.S. Если есть знающие этот сад, то буду рада отзывам

Не детский сад, а сказка! ГБОУ #936 г.Москва

Мари
14 лет 4 месяца