Так и хочется сказать - я верю в то что каждый дождется от меня того чего ждёт)))) (чего то я совсем не любитель показывать фотографии с любых своих съемок... пыталась заставить себя, но неее, не могу). А вон там на ручках справа в дверном проёме маааааленький Захарёнок)
Ай, понравилось) всё, хватит на сегодня)
Ай, понравилось) всё, хватит на сегодня)