Подскажите пожалуйста рецептик вкусного проверенного яблочного повидла. Никогда не делала. Хочу сделать для ребёнка, желательно без Лимонов и кислоты и прочих добавок, чтоб только яблоки и сахар. Яблочко свои молодые, кисло-сладенькие. Заранее благодарю.
Подскажите, а в какую лабораторию обращаетесь вы, и где по вашему мнению более качественно делают анализы. Хочу сдать общий анализ мочи, рядом с домом гемотест или СМД, вот выбираю.
Нам 9 мес. У нас лейкоциты в моче повышены. Три раза уже пересдавали. Неделю ромашкой подмывались. Сегодня врач назначил фурагин 0,05 1/4 таб 3 раза в день. Купила, читаю инструкцию, детям до трёх лет нельзя. И как теперь быть? Может кто-то давал маленьким? Поделитесь, очень надо!
были у аллерголога, поставил диагноз-атопический дерматит локализованный, легкое течение. Сенсибилизация к пищевой группе аллергенов и к эпидермальной группе аллергенов (эпидермис животных). Сезонной аллергии на цветения у нас нет. Аллергического ринита или кашля тоже не бывает. Я пожаловалась , что ребёнок очень часто болеет, особенно весной. Врач посмотрел наше горло и нос, сказал есть воспаление слизистой. На приеме мы были на момент очередной болезни. Исходя из всего, назначено: сингуляр 2 месяца, авамис 3 месяца. Как вы думаете, стоит ли принимать данные препараты, если ребёнок не страдает аллергическим ринитом и бронхиальной астмой? Применяли ли вы данные препараты для профилактики? Есть ли побочные?
Привет всем! Я Мама двоих замечательных деток. У сыночка с 5 месяцев (после введения первого прикорма) началась пищевая аллергия. С горем пополам вводила ему прикорм, казалось сыпало на все. Проявлялось не сразу, а через несколько дней даже, т.е. Был нак...