Девушки, возможно вопросы наивные, но поговорив с людьми поняла, что у многих будущих мам такие же сомнения, а в описаниях в интеренет-магазинах не вся инфо.
К подогревателям/стерилизаторам/молокоотсосам и др. подходят только бутылочки определенных фирм? (по форме. Они же все разные) или на самом деле можно любую запихнуть?
Неужели нет ничего универсального? 

Т.е к Avent строго Авент и тп? А если я не хочу пользоваться бутылочками, например, avent, а хочу попробовать разные, например Томми типпи, но хочу стерилизатор авент и тп, то что, только переливать?
Как быть, если я хочу выбрать у каждой фирмы наиболее мне подходящее по цене и виду?