Добрый вечер! Могла ошибиться с категорией, давно тут не появлялась. Очень нужен совет.
Ситуация такая: осенью планируем переезд в Испанию в Валенсию (по работе мужа). Я банковский работник (читай, что в Европе безработная), сейчас в декрете. Язык не знаю. Хочу до осени освоить профессию по части красоты и ухода за собой. Душа лежит к шугарингу/воску, но готова рассмотреть и маникюр. Совсем бы не хотелось брови/ресницы. На форуме читала, что воск там популярнее шугаринга (тк паста легко подделывается). Знаю, что здесь есть девочки, которые живут в Европе, хотелось бы услышать их мнение. Также слышала, что русские мастера там ценятся, так ли это? Что бы выбрали вы? Спасибо за мнение!