Девочки, Никогда прежде не видела во сне рыбу. Но сегодня вообще странный сон приснился. В общем я иду по берегу, берег как мелкие камушки, вижу реку, в ней рыба плавает, а в самом берегу он как бы высокий, резко уходящий в воду на 45 градусов примерно, так вот в самом берегу торчат два рыбьих хвоста, причем рыба большая, как горбуша или кета. Я попыталась поймать рыбу в реке, но она скользкая, у меня не получилось, поэтому я подошла к этим хвостам, беру один, а он как за шевелится, я испугалась, и эта рыба прям под камнями как крот убежала в реку, а вторую я за хвост из этого каменистого берега вытащила. Она была живая и большая. Но я так смутно помню эти моменты. В общем, то что вспомнила, описала. Может кто умеет разгадывать сновидения?
Барнаул