па был 30 апреля .12.13 мая овуляция была 5-6 мая мес должны придти 19 мая.с 7 по 10 мая ничего есть не могла тошнота подкатывала. может ли это быть б? тест делала 14 отриц
па был 30 апреля .12.13 мая овуляция была 5-6 мая мес должны придти 19 мая.с 7 по 10 мая ничего есть не могла тошнота подкатывала. может ли это быть б? тест делала 14 отриц