|
Неделя беременности |
Норма ХГЧ, мЕд/мл |
|
1 - 2 неделя |
25 - 300 |
|
2 - 3 неделя |
1500 - 5000 |
|
3 - 4 неделя |
10000 - 30000 |
|
4 - 5 неделя |
20000 - 100000 |
|
5 - 6 неделя |
50000 - 200000 |
|
6 - 7 неделя |
50000 - 200000 |
|
7 - 8 неделя |
20000 - 200000 |
|
8 - 9 неделя |
20000 - 100000 |
|
9 - 10 неделя |
20000 - 95000 |
|
11 - 12 неделя |
20000 - 90000 |
|
13 - 14 неделя |
15000 - 60000 |
|
15 - 25 неделя |
10000 - 35000 |
|
26 - 37 неделя |
10000 - 60000 |
О была 12-13.па 9,10,12,13,14,15._неужели пролет 
все еще рано наверно делать тест .овуляция была 12-13 января. месячные должны придти через 2-3 дня
Это поставили мне в роддоме 2 года назад .типа маточная грыжа у меня.Г ничего про это мне не сказала.вот вопрос кто может с ней сталкивался? Можно с ней забеременить?
Электронный тест отрицательный.Мес по идее через 3-4 дня. Как так о попали и до и после и в день О были Па.неужели неполучилось.? О БЫЛА 12-13 ЧИСЛА.
Месячные должны придти 24-25 о ловила тестами ,о была 12-13 числа.па был 8,9,10,12,13,14,15,18 числа.сегодня не выдержала сделала тест и растроилась 
У меня 5 дпо.заболела кашель температура,есть вероятность что получилось.теперь боюсь что можно мне щас выпить от кашля и температуры?
О БЫЛА 12-13 ЯНВ.МЕС ДОЛЖНЫ ПРИДТИ 24-25.ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ КАКОЙ У МЕнЯ ДПО сейчас.неразбираюсь я в этом
Когда лучше делать? О БЫЛА 12-13 января. Мес должны придти 24-25. Если сделаю 20 тест. Покажет или рано?
У меня почасовая зп.как думаете какой график лучше сделать чтоб избежать угрозы при б,или снизить её вероятность,я работаю 2-2 иногда 3-1.с 9-22 и с 14-22. Ещё можно с 9-18..как спланировать луче график.подскажите.