Сегодня 16 дц на фото 12,13,15,16дц,па был 8,9,12,13 января.если вероятность беременности?
в цикле 26-27дн
Овуляция?
Читать далее
Помогите понять про овуляцию.
На фото 12,13 и 15 дц два последних это сегодня утро и вечер 
Читать далее
Тест на 0
Читать далее
Хреново мне
Состояние непонятное, слабость голова кружиться.но б быть пока не может так как даже О еще небыли.вроде бы.
Тест на о
Читать далее
у кого было 3 кс
подскажите у кого было 3 кс как отходили Б. на какой нед кс сделали. а может кто и рожал сам после 2 кс. Планируем 3 го малыша. первые два кс.сыну 2.9 дочке 1.8.
Начинаю ловить О.
Кто сомной?месячных не жду 23 января.овуляции по идее должна быть 11 января. Но по ощущениям она сегодня.
Начинаю ловить О.
Кто сомной?месячных не жду 23 января.овуляции по идее должна быть 11 января. Но по ощущениям она сегодня.
Начинаю ловить О.
Кто сомной?месячных не жду 23 января.овуляции по идее должна быть 11 января. Но по ощущениям она сегодня.
задержка
задержка 2 дня тест эви отрицательный. видимо ждать мне месячных. 
Вика
13 лет 1 месяц
Вова
14 лет 3 месяца
Планирую
с 24.02.2014