Войти

Зайке 27 недель

Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Какой у вас сахар? у меня всю беременность 6.3. диету не могу никак блюсти. инсулин колю. а перед дикретом отпуск месяц взяла, лежу мультики смотрю, кайф.

0
20.02.2017
Марина
Нина, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 1 месяц Челябинск

6,7 показал анализ. Буду пересдавать. Надеюсь, это от воды и вечернего тортика))) я вот еще не помню пила я с утра витамины или нет.
В первый раз, когда кровь сдавала, все в норме было.

0
20.02.2017
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

От воды точно нет. сдайте сразу с сахаром тест глюкозотолерантный.

0
20.02.2017
Марина
Нина, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 1 месяц Челябинск

он так и называется?

0
20.02.2017
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Да так и назавается. он выявляет скрытый диабет

0
20.02.2017
Марина
Нина, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 1 месяц Челябинск

спасибо!

0
20.02.2017
Дашутка
Владимир Алексеевич, 9 лет Москва

Странно, у нас врачи в ЖК наоборот настаивают, чтобы беременные перед анализом попили немного горячего чая, чтобы видимо потеря крови быстро восполнялась за счёт жидкости. А то я слышала, одна беременная после сдачи анализа встала и упала. И с собой обязательно поесть брать, шоколадку или фрукт, уже после анализа. Я правда не соблюдаю эти правила Но водичку-то попить это не вредно, странно...

Везёт вам с бабочками) Должно быть, засыпала где-нибудь в подъезде или между створками окна, а теперь отогрелась)

А у меня глюкоза наоборот всё время понижена. Хотя сладкое тоже лопаю хорошо.

0
21.02.2017
Марина
Нина, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 1 месяц Челябинск

Вот, видимо, везде по-разному. Мой врач говорит, что даже вода повышает уровень глюкозы. Посмотрим.
А упасть, вообще ничего не стоит. Духотища же везде, я поэтому воду и беру всегда с собой, иначе тяжело приходится. Завтра поедем к родителям мужа, у них глюкометр есть, попробую померить им. Если повышена будет, пойду платно проверяться. Я просто слышала, что есть такое понятие, как сахарный диабет беременных. Очень не хочется столкнуться с ним.


0
22.02.2017
Дашутка
Владимир Алексеевич, 9 лет Москва

О да, я вот всю зиму за ночь раза два вставала, просто попить воды... Воздух ещё очень сушит, в морозы порой даже горло от сухости побаливало) В первое время тоже тяжело приходилось, нигде без бутылочки.

0
22.02.2017
Евгения
Полина, 13 лет 4 месяцаГриша, 9 лет Челябинск

я тоже не могу от сладкого отказаться:))))))

вы сколько набрали веса уже?

0
20.02.2017
Марина
Нина, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 1 месяц Челябинск

6 кг

0
20.02.2017
Евгения
Полина, 13 лет 4 месяцаГриша, 9 лет Челябинск

нормально:))) если организм требует- значит можно!

0
20.02.2017
Марина
Нина, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 1 месяц Челябинск

организм мой только сладким бы и питался. да вот этот анализ настораживает

0
21.02.2017
Яна Левашкина
Костик-хвостик, 13 лет 3 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Челябинск

Смотри Костик тоже бабочку нашёл

0
20.02.2017
Марина
Нина, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 1 месяц Челябинск

о, какая красивая))) черненькая

0
21.02.2017
Кристина
Лерунчик, 12 лет 4 месяцаВаря, 9 лет 1 месяц Рязань

Согласна тоже насчет зимы! Ждем весну🌷Просто холода уже с октября были приличные и снег рано выпал постоянный...

0
23.02.2017
Икота, икота, перейди на Федота 30/30

Похожие записи