Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 33 неделя Челябинск

30/30

Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

На сфинксов у аллергиков еще больше реакция))))) на их слюни!

У меня муж аллергик. Мы когда активно думали про кошку, многое изучили и выяснили, что гипоаллергенные чуть ли не единственные - это невская маскарадная кошка. Очерь красивые кошки!)) Ну или про сибиряков иногда писали, что тоже прокатывало.

0
15.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

у меня у сестры сибиряк, не прокатывает. Стоит только Жене переступить порог их дома, накрывает сразу: губы распухают и глаза краснеют буквально за пять-десять минут.

0
16.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

правда красотка! а какая пушистая! Я даже не знала про таких. Спасибо за наводку, пойду изучать вопрос.

0
16.03.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Ну тогда смотрите неваков)))) и надо ехать домой к заводчику, там понюхать))

0
16.03.2017

Как здорово! Поздравляю можно я украду первый абзац себе на память?)))) Как будто написаны мои мысли, и 28 марта мне тоже будет 30) Очень тронуло)

0
15.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Спасибо!
Пожалуйста-пожалуйста, берите на здоровье))))

0
16.03.2017
Москва

с весной и вас! Приятный позитивный пост. Спасибо вам. А дочка у вас котенок ласковый. И по фото видно. Мой сынок такой же ласкунчик. У нас тоже солнышко. Погода отличная на улице лужицы весенние. Детки резвятся! Красотаа

0
15.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Эльвира, спасибо большое!!!!!

0
16.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

С днём рождения, с юбилеем! Всего самого-самого наилучшего, исполнения всех планов и мечтаний!!!

0
16.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Спасибо большое!!!

0
17.03.2017
Москва

И с юбилеем!

0
15.03.2017
Зайке 27 недель 5 недель спустя

Похожие записи