Войти

Какие витамины рекомендуете при планировании Б за 3 месяца.?

Мама Умарки
Умар, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Надо кушать кальций ) у меня с первых недель десна кровоточили, на середине беременности появились первые проблемы с зубами , ставили даже пломбу но без анастезии , зубы лучше пролечиться за ранее и проверить. Гайморит тоже если есть, пролечиться, у меня хронический , и вот надо же было ему обостриться во время беременности, дошло до антибиотиков. Витамины пейте, у меня волосы уже падают, хотя еще рано, и я пила витамины. Видимо моему малышу все мало и он с меня уже берет ) кроме гайморита я вроде как не болела, простудой точно ни разу например , хотя обычно раз за осень и два за зиму стандартно, а тут тьфу тьфу все хорошо. Не переживайте, а мед вроде как тонус матке дает если не ошибаюсь
0
04.01.2015
Татьянка
Владислав, 10 лет 6 месяцев Караганда
Спасибо.Зубы проверила уже)Всё хорошо сказали. Вот у меня с кишечником проблемы могут и с желудком,чуть что не то съем,то колики,и в последнее время начала замечать неприятный запах изо рта... big_smiles_278.gifстранно,может ли это как то повлиять на беременность?Муж говорит иди лампочку глотай,проверяй))Как то не охота такими способами..)или уже не обращать на это внимание..Кальций возьму на заметку!И кстатит не вредно ли всё сразу принимать?фолька,витамин Е,йод пока в плане дальше уже кальций))?
0
04.01.2015
Мама Умарки
Умар, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Нет. Я пила элевит , там и минералы и витамины. , только йода не было, мне врач и его еще плюс отдельно назначили. Тут нужен комплекс. Элевит он для беременных , там все рассчитано. А запах может из ща породонтита быть , надеюсь правильно написала, а может и из за желудка . Нсли первое, то надо сходить на чистку зубов, ( Даже если кажется что все норм) так как при нем даже мягкий налет удаляют.
0
04.01.2015
Настасья
Мамино и Папино счастье!, 12 лет 10 месяцевНаш любимый папа, 42 года 9 месяцевПодарочек к Новому году), 10 лет 6 месяцев Павлодар
В аптеке видела прегнатон и спематон! Это витамины для планирования! Сразу и для мужчины и для женщины! Правда дороговаты
0
03.01.2015
Всем,кто ожидает чудо) Тесты на овуляцию или лучше УЗИ?

Похожие записи