Войти
Татьянка
Владислав, 10 лет 6 месяцев Караганда

У нас уже 14-ая неделя!!!

Сириана
Адикош, 11 летЖан, 8 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

мне в таком сроке тоже сказали пол...потом подтвердилось...

0
10.06.2015
привет) можете мой журнал глянуть, я тут новенькая , еще не разобралась ни в чем
0
11.06.2015
Елена
София, 10 лет 7 месяцев Караганда
Не переживайте за скрининг, они же там все меряют смотрят. Все будет по крови хорошо) Нам в 12 недель сказали что ничего еще не выросло у лапушки нашей) Думаю что девочка)) Жду 16 недель и пойду на узи)
0
10.06.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

поздравляю! 

мне в 19 нед сказали, на 2-м скрининге.

0
10.06.2015
Паника на всякие синдромы и болезни! Мой пренатальный скрининг.

Похожие записи