Войти
жду мальчика, 15 неделя Караганда

У нас уже 14-ая неделя!!!

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

мне в таком сроке тоже сказали пол...потом подтвердилось...

0
10.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
привет) можете мой журнал глянуть, я тут новенькая , еще не разобралась ни в чем
0
11.06.2015
Мама девочки (10 лет) Караганда
Не переживайте за скрининг, они же там все меряют смотрят. Все будет по крови хорошо) Нам в 12 недель сказали что ничего еще не выросло у лапушки нашей) Думаю что девочка)) Жду 16 недель и пойду на узи)
0
10.06.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

поздравляю! 

мне в 19 нед сказали, на 2-м скрининге.

0
10.06.2015
Паника на всякие синдромы и болезни! Мой пренатальный скрининг.

Похожие записи