Была на узи на 7 неделе акуш.поставили 6 нед.+1 день,так соответствует эмбрион,есть сердцебиение,но 108 уд. Это норма,но как сказал врач не совсем прям супер,с учетом того что отстал на неделю ,недостаток желтого тела,при том,что я это еще принимаю утрожестан по 100 мг 2 р.в день.и еще деформированно плодное яйцо..ну прям форма вот как половинка арбузика..
Признаки есть.грудь болела сильно сейчас просто увеличина и тяжелая,дурнота бывает,резкий голод но нет аппетита..не могу есть то что я сготовила..иногда тянет живот..
Вообщем и вопрос, какие шансы, что на 9 неделе я узнаю что он все таки подрос и наше сердечко бьется в ритме как положено..?