Войти
Мама мальчика (4 года) Караганда

Эмбрион отстает на неделю по размерам,слабое сердцебиение

Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

У меня похожа ситуация. На узи ходила в 7 недель ровно, эмбрион на 6,3 нед,а плодное яйцо на 7,5 нед, тоже деформация из-за тонуса. Начала принимать Дюфастон и на узи через 10 дней теперь. Удачи вам!

0
04.06.2020
Мама мальчика (10 лет) Караганда

Спасибо!и Вам❤отпишитесь потом как у вас..я на след .неделе иду числа 11-12.🙏

П.с.вся измучилась,еще бы перестали сны дурацкие сниться)))и так тревожно

0
04.06.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Спасибо! Я тоже пойду числа 13. Уверена, что все переживания напрасны!😉 Тоже напишите как сходите❤️

0
04.06.2020
Мама мальчика (10 лет) Караганда

Как ваши дела?Я сегодня была на узи,мы подросли!!!но на недельку так и отстаем,говорит наверное так и будет в неделю разница,сердцебиение 169 уд.мин.Желтое тело тоже подрослочуть чуть еще ему нужно догнать,а так узистка довольна осталась...комментарии гинеколога еще не слушала,они любят преувеличить и насторожить..)Теперь черещ 4 недели скриннинг.🙏

0
11.06.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

О как хорошо, очень рада за Вас. Я завтра иду на узи, вчера немного начало мазать, надеюсь что это эрозия моя даёт о себе знать. Очень переживаю, завтра отпишусь как всё прояснится(

0
11.06.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Сходила на узи, мы подросли, ктр 15,1 мм, в целом всё хорошо, правда небольшие гематом нашли, они и мажут. На следующей неделе на приём к гинекологу, будет корректировать лечение)

0
12.06.2020
Мама мальчика (10 лет) Караганда
Комментарий удален
0
12.06.2020
Мама мальчика (10 лет) Караганда

Это хорошо уже!Гдавное что растёте!Удачи и терпения Вам!Держите в курсе,мы должны справиться💪

0
12.06.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

На УЗИ и врач говорила две недели плюс или минус это считается нормально. Дай Бог вам прорваться!!!

0
04.06.2020
Мама мальчика (10 лет) Караганда

Спасибо!Я очень надеюсь,на 90% уже настроена и даже уверена,что всё в порядке..но эти 10% они такие поганные))

0
04.06.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Понимаю Вас!!! Лучше не нервничать, а то и правда так накручиваем себя иногда...

0
04.06.2020
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Повторите УЗИ через неделю. Пусть всё сложится благополучно!🙏

0
04.06.2020
Мама мальчика (10 лет) Караганда

🙏да,сказали через две недели..вот еще недельку ждать.

Вот думаю,если плохо,но почему б мне сейчас не стало б плохо...чтобы почувствовать..но всё ведь прекрасно,просто процветаю можно сказать..а потом этот шок ужасный на узи как представлю,это молчание узистки,как ей не приятно сообшать это..я вновь и вновь прокручиваю это в голове,и мне не верится что это может повторится.

П.с.простите что я излилась так вам))

0
04.06.2020
Тест показывал вторую слабую полоску.А потом 2 дня ничего нет.Ирония. Беременность и астрология.

Похожие записи