Войти

Беременность и астрология.

Лариса
Илья, 5 лет 6 месяцев Москва

Не слушайте никого! Выбросить из головы эти астрологические самовнушения!!!! Все у вас будет хорошо!

Советую молчать до последнего.

0
04.06.2020
Татьянка
Владислав, 10 лет 6 месяцев Караганда

😂до первого крика малыша))),я не представляю ее реакцию))

Думаю во втором триместре можно уже сказать)
0
05.06.2020
Лариса
Илья, 5 лет 6 месяцев Москва

Нам проще, мы далеко от всех родственников. Общение только по телефону.)

0
05.06.2020
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Ахахахахха все б так жили по астрологии. Херня это полная 😹

0
04.06.2020
Татьянка
Владислав, 10 лет 6 месяцев Караганда

У меня бывает такое))магическое мышление)неудачное платье,не одела часы,когжа всегда носила их,значит в этот день что то будет😂и т.д. в том же духе.Астрология так вообще убивает,особенно эти ранние совпадения..говорю себе,какая то астрологичка мне указала что и как,а я тут переживаю..вот на всё воля Господа,приму все что есть.Наверное здесь одно из самых ужасных это ожидание...это мука для меня.

0
05.06.2020
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Меняйте мышление. Так можно пол жизни прожить зря

0
05.06.2020
Татьянка
Владислав, 10 лет 6 месяцев Караганда

Надо быть проще))я поняла.спасибо.

0
05.06.2020
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Нахрен всю эту астрологию и прочую лабуду. Повторяйте лучше что-нибудь позитивное в голове у себя))

0
04.06.2020
Татьянка
Владислав, 10 лет 6 месяцев Караганда

И повторяю и самовнушаю))Вот сегодня хочу посозидать над детскими вещами моего подросшего сына,пересмотреть их,подумать какие бы пригодились для второго))смотрю только комедии,новости не смотрю,муж не расстраивает..но порой накручивать у меня любимое дельце,сейчас я поняла что еще та психопатка😁

0
05.06.2020
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Вы не психопатка, тогда бы Вы не испытывали никаких чувств, просто у Вас подсознание включило программу "выживания", когда мама преподнесла такие вести, но, к сожалению, подсознание никак не обуздаешь, кроме переключения на что-то позитивное, поэтому Вы все правильно делате :)

0
05.06.2020
Эмбрион отстает на неделю по размерам,слабое сердцебиение Сердцебиение.видеть и слышать это разные вещи?

Похожие записи