Войти
Ирина
София, 11 лет 5 месяцев Кривой Рог

Окрашевание волос

В первую беременность всю беременность меллирование делала и стриглась не раз, последний раз незадолго до пдр и во время гв тоже, но после того как мне попался мастер, который красил меня 5! часов перешла на самостоятельное окрашевание, безаммиачными красками, чтоб не воняли и волосы не сильно портили, в эту беременность продолжаю в том же духе)  беременность не повод для неухоженности, а в приметы не верю.

0
08.12.2014
конечно стоит краситься! я через месяц после родов пошла к стилисту. А кормила грудью 2 года — что ж теперь, 2 года не краситься?)))
0
09.12.2014
Мария
Златослава, 14 лет 8 месяцевДашуля, 11 лет 5 месяцев Пермь

Я по красилась перед нг ! И чтоб рожать красивой идти! Потом мне лично некогда будет краситься, первые месяца 2 

0
08.12.2014
Александра
Максим, 31 год 8 месяцевРоман, 23 года 2 месяцаАндрей, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Я не крашусь,хотя многие красятся и ничего страшного.А во время гв,может краска  не взяться или результат будет неожиданным.Лучше посоветоваться с хорошим мастером.

0
08.12.2014
Yana
Илья, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 5 месяцев Москва

я всю беременность тонировалась) 1 раз краской красилась, чтоб корни прокрасить, думаю сейчас еще разок покраситься, не могу ходить облезлой)

0
08.12.2014
Ольга
Моя Вера, 11 лет 4 месяца Стерлитамак
Та же проблема...после родов сразу побегу,чёлка и все дела)))
0
27.12.2014
Мичето
Ксения, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог
красилась и до и после беременности все ок. потом конечно накладно от ребенка не отойти
0
08.12.2014
Ирина
София, 11 лет 5 месяцев Кривой Рог
спасибо девочки)
0
09.12.2014
Ирина
Клопушка, 13 лет 1 месяцКлопик, 11 лет 3 месяцаКлопуська, 8 лет 9 месяцев Москва

Можно при Б красить

0
08.12.2014
Готовлюсь к родам Роды раньше срока

Похожие записи