Всем привет!
Столкнулась сегодня вот с чем: есть у нас сапожки демар зимние с вынимающимся сапожком из овчины, сегодня в них погуляли, пришли домой, а ноги то мокрые. Лужи мы целеноправленно не мерили, но в парочку,а может и троечку зарулили. Так вот,достаю сапожок, а под ним прям капельки воды.... и вот не понятно,протекают?конденсат?...