Моя история

Уходить от такого мужчины НАДО!!! Ребенок будет смотреть на эти скандалы,рукоприкладства и будет считать это нормальным,когда вырастет. Дети перенимают ВСЁ от родителей.Сама живу с монстром и хочу перебраться поближе к маме. Хоть морально,но мне будет спокойнейА плохое настроение и нервы отразятся на малыше....
04.04.2014
Здраствуйте!Мне кажется,вам надо потерпеть,родится ребеночек,а потом может будет возможность сбежать от мужа.Судя по вашей истории,на светлое будущее с ним не стоит надеяться.В любом случае,берегите себя и своего малыша.Все наладиться. 
03.04.2014
Я переживаю, что когда вы родите и малыш будет капризничать днем и ночью ( это увы  неизбежно), ваш мистер Х будет еще сильней срываться. Бегите к родителям, дал бог ребенка, даст и на ребенка, ну в крайнем случае переведем с девочками вам на карточку кто сколько может, думаю здесь много добрых, отзывчивых и понимающих людей. 
03.04.2014
Спасибо за помощь, Наталья.уверенна, что ребенок будет капризничать. Этого уже не избежать, буду стараться дальше давать только хорошее. Уже держусь огурцом , перестала тратить нервы 
03.04.2014
Вот так и надо - быть сильной, не унывать!!! Держите хвост пистолетом!!! super_smilies082.gif
04.04.2014
P.S. А может быть и в монастырь женский податься на время!!! Потому как проживание с этим мужчиной опасно для вас и вашего ребёночка!!!!!
03.04.2014
Мария, не смогла пройти мимо! Уходите, не важно к кому... к родителям, к подруге! Не важно к кому, главное, от кого!!!! Ударить беременную женщину-это не достойно мужчины!!! Дальше может быть хуже, а малыш?! Что будет с вами, постоянно переживающей, плачущей и не дай Бог избитой?!!! Вы справитесь без этого тирана!!! И будет с вами счастье и любовь!!! Сходите в церковь, помолитесь... Спаси Бог вас и вашего малыша!!!!!!! super_smilies054.gifsuper_smilies086.gif
03.04.2014
Спасибо, Ольга.Счастья Вам и вашей семье.
03.04.2014
Спасибо, Мария! Пусть у вас всё будет хорошо!!! Счастья и любви вам и вашему малышу!!! super_smilies086.gif
04.04.2014
Если бил Вас беременную, то как Вы снова захотели с ним жить? Вы говорите надо жить ради ребёнка, но получается жизнь с ним это и есть угроза для ребенка, ведь Вы могли его потерять. Может лучше ради ребёнка уехать к маме, родить здорового малыша. Судя по рассказу Вы очень сильный человек, пробивной. Я думаю, что Вы еще сможете вновь вернуть свою жизнь и работы, просто немного позже. Я ни в коем случае не осуждаю Вас, жить под таким гнетом, с мужчиной от которого зависишь в материальном плане, тираном по сути, это ужасно. Но может сейчас разорвать отношения лучше, ведь как показывает жизнь, дальше не станет лучше, не дай Бог и на ребёнка поднимать руку будет. И ребёнок видя Вас несчастной не будет счастлив, а все тревоги передадутся вместе с молочком. Желаю Вам выплыть из этого болота отчаяния! Здоровья Вам и малышу!
03.04.2014
Спасибо за комментарий . Я пыталась уйти , лежала в больнице, чтобы он меня не нашел . Он находит и возвращает. Силой , деньгами( врачам)Сейчас всё продаётся и покупается. Идти мне собственно некуда . Мама моя на  на эту идею смотрит с ужасом и открещивается: у меня денег нет!
03.04.2014
Здравствуйте,  у многих мужчин такое бывает , у них прям какое то бешенство наступает, боятся что вы ребенка любить больше будете  или еще чего . У моего тоже такое было, правда без рукоприкладства но доводил до слез постоянно, за всякую мелоч цеплялся , а потом со временем прошло . Может и у вас еще все образуется. 
03.04.2014
Спасибо!Конечно, когда -нибудь у меня всё образуется. Я уверенна в этом. Но не уверенна, что в этой истории
03.04.2014