Не думала что мне понадобиться приветственный пост. Но милые девочки и мальчики, я дружелюбна в крайне ограниченных рамках. Я сильно не люблю когда стучаться в друзья всякие "работа" "похудание" и прочие спамеры. Со всеми своими друзьями я общаюсь хоть изредка и переживаю когда их долго не слышно. По этому большая просьба если Вы уж постучались черканите пару слов о себе. Зарание благодарю. Ваша Екатерина:).