
Расскажу про новогодние книги, которые у нас живут уже не один год.
А для тех, кто уже хочет приобщиться к праздникам все наши новогодние посты.

Расскажу про новогодние книги, которые у нас живут уже не один год.
А для тех, кто уже хочет приобщиться к праздникам все наши новогодние посты.

Осталось 34 дня до Нового года, праздника который в нашей семье носит особенный характер, а я поняла, что у меня нет ни одного поста про новогодние книги, и спешно исправляя ситуацию, пишу первую часть про те книги, в которых есть новогодние и зимние рассказы, и которые мы перечитывали в уходящем месяце.
А ведь на дальней зимней полочке стоит и едет к нам с Дедом Морозом еще более 30 новогодних книг... Но об этом позже.

Расскажу про наши новые книги из ленивого летнего чтения, поскольку летом у нас больше купается, бегается и путешествуется. Все книги нам очень понравились.

Продолжу я вещать про наши новые книжечки: много красоты, есть несколько на 5-7 лет, под елочку и развивашки. Ах да, купила и себе книжеку, поскольку нигде ее нет в электронном формате. Прочитала и расскажу в моем дневнике чтения. Фото получилось много, так что устраивайтесь поудобнее, заварите себе чашку чая, возьмите конфетку и ныряйте под кат.

А давайте я покажу вам наших новых книжный жителей!
В этой порции почти все книги рассчитаны на читательницу чуть за 4.
"Однажды вы станете такими взрослыми, что снова начнете читать сказки"
К.С. Льюис
Тех кто еще не уехал на море, я приглашаю опять поговорит о книгах.
В этом месяце есть на любой вкус и цвет, и если вам есть что сказать, то обязательно напишите об этом.

Я тут готовлюсь к отпуску и хочу рассказать о моих любимых летних фильмах.
Очень большая просьба - накидайте мне что-нибудь подобного!!!!

Стеши нет (лето ведь!), так что пока за Стешу Настенька. А, если серьезно, то очень интересно отслеживать эволюцию чтения по дневникам.
Решила обложки не показывать, мне кажется, что все уже и так знают эти книги. Покажу только "начинку", а самые изощренные читатели ДК могут угадывать книги по разворотам.
Признавайтесь потом, кто все угадал?
И еще, попробую написать наш первый рейтинг!

Расскажу сегодня про наши энциклопедии, которые мы постоянно смотрим.
Возраст 1+.
Много фото под катом.

Хотите заглянуть ко мне в корзину и полистать мои покупки?