Войти
Наталья
Йошкар-Ола, Россия
На сайте с 03.04.2014, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
28
записей
18
друзей
7
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Йошкар-Ола
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово
Декор дом Iza Kochana . Польша

Находя вдохновение в сети для приобретения мебели в свой дом, Иза обнаружила в себе огромную страсть к дизайну интерьера, украшению и ремеслам. Она не архитектор и не дизайнер интерьера. Как себя помнит, всегда любила белый, бежевый, серый, цвет дерева. Она любит натуральные добавки, такие как галька, палки, ракушки, дерево для декора. Иза любит аксессуары из стекла и металла. Очарована скандинавским стилем, но так же любит старинные предметы, потертый шик, ретро.


Мама девочки (11 лет) Йошкар-Ола
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи
ПУТИН НЕВЫНОСИМ...(статья во фр. газете «Liberation»)


ПУТИН НЕВЫНОСИМ...(статья во французской газете «Liberation») Он слишком мужественен и силён, слишком уверен в себе.Россия кричит ему о своём обожании, а мы, увы, этому ничего противопоставить не можем…

1
Мама девочки (11 лет) Йошкар-Ола
Хочу похвастаться своей елочкой

Этот новый год мы с мужем решили отметить в новом доме. В доме предстоит еще огромный ремонт, но это нам совсем не помешало. Хочу в дизайне дома определить скандинавский кантри стиль. Но, до этого еще далеко. Долго думала какую поставить елку. Настоящую стало жалко, постоит, порадует недельку-вторую и выкинуть? Ужасно жалко. На искусственную елку денег не хватило (с ремонтом). И я решила сделать елку своими, т.е. руками мужа. Нашла на просторах интернета примерно ту, которую хочу и показала фото мужу. 30 декабря муж елку смастерил, я ее покрасила. Игрушки и оленя сделали на заказ, звезда сделана моими руками. Ящик сколотили на работе, я его покрасила морилкой. Ветки купила на рынке, бутылки остались после корпоратива. Осталось только собрать композицию. Фото с сотового, так что качество никакое.И вот что получилось.

7
Мама девочки (11 лет) Йошкар-Ола
Вчера приехала плитка на кухонный фартук!

Спешу поделиться! Вчера из Москвы приехала плитка на кухонный фартук. Ох, как же долго я ее искала, потом заказывала, потом искала кто бы мне ее привез в наш не большой городок из Москвы. Плиточка испанская фирмы Carmen Ceramic Art, коллекция Saint Tropez. Я купила плиточку из 4 узоров, каждого узора по 30 шт. Я сейчас покажу фото раскладки каждого узора и в конце все узоры совмещу. Это и будет мой вариант кухонного фартука. Начинаем. 

Вот как бы выглядел фартук, если бы использовалась плитка с названием узора Pinet:  Вчера приехала плитка на кухонный фартук!

Мама девочки (11 лет) Йошкар-Ола
Помогите с кухонным фартуком!!!

Девочки, очень нужна ваша помощь!!! Я уже купила кухонный гарнитур икеевский СТОТ. Он еще в упаковке. И заказала плитку плитку на фартук (производитель Carmen Ceramic Art) коллекция San Tropez. Вот она:

Помогите с кухонным фартуком!!! 

Мама девочки (11 лет) Йошкар-Ола
История со стеллажом

Девочки, недавно я просила у вас совета, в какой цвет покрасить стеллаж икеевский. Очень уж мне хотелось покрасить его в синий цвет, муж настаивал на морилке цвета орех. Так вот, вчера я набралась смелости и решилась таки на покрас.

Лия
11 лет 4 месяца