Вот и у меня вроде опустился живот. Чувствую постоянное напряжение в попе, постоянно бегаю в туалет. Ночами не знаю куда уже животик деть. А самое главное-как полежу,потом встану и сяду писать,так аак-будто ребенок прям вниз плюхается во мне. У меня и с первым так было. А какие у вас ощущения и на каком сроке? У пеня 35нед, уже опустился. С первым позже вроде было.
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 39 неделя
Набережные Челны