Привет! Мня зовут Татьяна. Я из Москвы. Принимайте в свои ряды. Я ЭКО-мама. После 10 лет безуспешных попыток забеременеть мы с супругом решились на ЭКО, и у нас все получилось. У нас растет замечательный сынок. Давайте дружить )))
Привет! Мня зовут Татьяна. Я из Москвы. Принимайте в свои ряды. Я ЭКО-мама. После 10 лет безуспешных попыток забеременеть мы с супругом решились на ЭКО, и у нас все получилось. У нас растет замечательный сынок. Давайте дружить )))