Сейчас мы пользуемся Муни 4-8 кг, мы 6400 гр, они нам малы стали, видимо маломерки и вот я задумалась о другой фирме подгузов, более дешевых...
Подскажите, пожалуйста, инфо про Либеро еври дей, Либеро Комфорт, Памперс какой-либо? Хочется без запаха, всяких добавок и чтоб впитывали хорошо! И какой размер лучше брать 6-11???
НА ХАГГИС АЛЛЕРГИЯ!((((




