Войти
Дарья
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 03.04.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
55
записей
11
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Подгузники:размерность!

Сейчас мы пользуемся Муни 4-8 кг, мы 6400 гр, они нам малы стали, видимо маломерки и вот я задумалась о другой фирме подгузов, более дешевых...

Подскажите, пожалуйста, инфо про Либеро еври дей, Либеро Комфорт, Памперс какой-либо? Хочется без запаха, всяких добавок и чтоб впитывали хорошо! И какой размер лучше брать 6-11???

НА ХАГГИС АЛЛЕРГИЯ!((((

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Мама девочки (13 лет) Севастополь
Книги по методике М.Монтессори (Скачать!)

Хочу поделиться своей подборкой электронных книг о методике Марии Монтессори. Некоторое время назад, находясь в поисках методики развития для своего ребенка, я серьезно интересовалась ею и подбирала литературу. Старалась читать "первоисточники", т.е. книги, написанные именно автором методики, пусть и в переводе. Несколько достаточно стоящих книг попалось и "адаптированных", написанных другими авторами, но сохранившие основные понятия и тезисы.

М.Монтессори "Мой метод" - скачать здесь

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Мама троих (35 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Кто-то из гостей нашего города искал куда пойти с ребёнком в СПБ!!!
МЕГА ПОЛЕЗНЫЙ СПИСОК ДЛЯ ПИТЕРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!
КУДА пойти с ребёнком в СПБ!!!

104 адреса в Санкт-Петербурге, куда можно сходить с ребенком (адрес, сайт и группа "в контакте") зоо, цирки, музеи, театры, интерактивные, водные развлечения, аттракционы...
ЗОО
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик
Морковное печенье. Потрясающе вкусное и хрустящее!

В последние несколько месяцев я очень много пеку.....


....но запомнить рецепт хочется редко. Вот эти морковные хрустяшки как раз такой редкий случай.

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Huppa

Подскажите , пожалуйста, нам сейчас 3 месяца, хочу взять верхнюю одежду Huppa на след зиму для дочи, будет нам 1,2 года, какой размер(сейчас рост 62 см) лучше взять? как эта одежда в носке, Слитный комбез или раздельный комплект? 300 гр утеплителя

8
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Москва
Булочки для гамбургеров (как в Макдоналдсе)

Приготовила сегодня такие булочки. Получилось объедение. Мягкие, пушистые, вкусные, с кунжутом)) Идеально подходят для любых гамбургеров и просто бутербродов. Можно просто намазать маслицем или вареньем))
В общем, делюсь рецептом))


Рецепт и другие фото под катом

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Москва
Торт "Птичье молоко"

Очень долго я решалась на этот торт. Мне казалось, что это очень сложно, а оказалось, что совсем несложно. А вдобавок еще и невероятно вкусно)) Поэтому рекомендую!


Фото и рецепт под катом

Софийка
11 лет 8 месяцев