Войти
Дарья
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 03.04.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
55
записей
11
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Моему Солнышку 4 месяца

Что имеем: вес 6650 гр (+595гр)

рост 63 см(+1 см)

Думаю, все супер по росту и весу))не много и не мало)мамина спина ликует!!

Умелки: пытаемся ползать! как? в 4 месяца? а вот так, хоть врач сказала рано, но мы пытаемся по-пластунски ручки переставляем, а ножки только загибаем, как ими двигать не поймем...ну думаю через месяц все получится))когда окрепнет еще чуть-чуть!

Голову держит хорошо, теперь намного дольше чем раньше! Растем моя девочка))

Начали чаще смеяться в голос, также 3 дня назад сказала пару слогов, но я была с просони не запомнила,

зубов нет!! и пока не намечаются,

Режим опять меняется куда-то не понятно, днем спит по 30-40 мин максимум час!

На ночь ложимся в 20:00, но уснуть не можем до 22:00((

Самое жуткое это УЛИЦА!! спать мы не хотим, всегда плачем...надеюсь это пройдет!

И после поликлиники в понедельник заболели, кашель сухой, небольшая температура, будем лечить!

2
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Псков
Блинчики на кефире

Мама недавно вернулась с работы и принесла рецепт этих блинчиков. Сказала, что коллеги очень восторгались этим рецептом. Я решила проверить и сегодня напекла блины. В самом деле, блинчики получились очень вкусные и нежные, ноздреватые, как дрожжевые. Думаю, буду использовать этот рецепт часто.

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Во сколько детки ползают?

Нам почти 4 месяца и доча усиленно пытается ползать(по- пластунски),уже вертится против часовой стрелки,переставляет ручки,но не понимает пока,что надо сгибать ножки,как помочь ей это осознать?какие либо упражнения?

вчера в ванной мы ползали на вытянутых руках,с моей поддержкой,но там еще и вода помогает.

Как детки вообще начинают ползать? И как помочь?т.к. психует уже от того,что не получается!

переселилили ее на пол, на кровате ей не удобно,да и кровать очень высокая,боюсь что упадет!

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Волгоград
Торт на сковороде.

Очень прост и быстр в приготовлении)

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Мама девочки (15 лет) Енакиево
Одевайка )

Думаю пригодится)Вот что я нарыла


Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Косоглазие и массаж

Очень волнуюсь на счет, того, что у дочи косит глазик, убегает ближе к носу, все врачи на мед осмотре обратили на это внимание.Педиатр отправил повторно, прошли...Окулист сказал, что до 6 мес должно все нормализоваться, назначил делать зарядку для глазок и массаж общий, типа после него глаза часто встают на место? так ли это?кто сталкивался?

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Мега обзор игрушек с 0 до 1 года.

Осторожно! Много фотографий!

Привет! В этом посте я буду писать о игрушках купленных в интернет-магазине my-shop.ru. Еще будучи в положении я увлеклась покупками через интернет, данный магазин привлек мое внимание действительно широким ассортиментом и поистине  низкими ценами.

Почему я покупаю товары в интернет-магазине? С ребенком не всегда можно найти время побродить по магазинам, а здесь я могу моментально попасть в магазин с огромным ассортиментом в любое время суток.  Мега обзор игрушек с 0+ из итернет-магазина my-shop

Многим не нравится что товар придется долго ждать. Доставка данного магазина достаточно быстрая. А этот трепет в ожидании заказа... Мега обзор игрушек с 0+ из итернет-магазина my-shop ( кто получал уже посылки или заказы- меня поймут...).

Софийка
11 лет 8 месяцев