БЕЗ МУКИ!!!
Для любителей кокосовой выпечки!!! Очень вкусное печенье! Ни грамма муки!!! Хрустящая корочка и нежное внутри!

БЕЗ МУКИ!!!
Для любителей кокосовой выпечки!!! Очень вкусное печенье! Ни грамма муки!!! Хрустящая корочка и нежное внутри!

Что имеем: вес 6650 гр (+595гр)
рост 63 см(+1 см)
Думаю, все супер по росту и весу))не много и не мало)мамина спина ликует!!
Умелки: пытаемся ползать! как? в 4 месяца? а вот так, хоть врач сказала рано, но мы пытаемся по-пластунски ручки переставляем, а ножки только загибаем, как ими двигать не поймем...ну думаю через месяц все получится))когда окрепнет еще чуть-чуть!
Голову держит хорошо, теперь намного дольше чем раньше! Растем моя девочка))
Начали чаще смеяться в голос, также 3 дня назад сказала пару слогов, но я была с просони не запомнила,
зубов нет!! и пока не намечаются,
Режим опять меняется куда-то не понятно, днем спит по 30-40 мин максимум час!
На ночь ложимся в 20:00, но уснуть не можем до 22:00((
Самое жуткое это УЛИЦА!! спать мы не хотим, всегда плачем...надеюсь это пройдет!
И после поликлиники в понедельник заболели, кашель сухой, небольшая температура, будем лечить!
Т.к.муж у меня работает очень много и я все время провожу с Софой, то сегодня я поняла как она скучает без папы!
Мама недавно вернулась с работы и принесла рецепт этих блинчиков. Сказала, что коллеги очень восторгались этим рецептом. Я решила проверить и сегодня напекла блины. В самом деле, блинчики получились очень вкусные и нежные, ноздреватые, как дрожжевые. Думаю, буду использовать этот рецепт часто.

Нам почти 4 месяца и доча усиленно пытается ползать(по- пластунски),уже вертится против часовой стрелки,переставляет ручки,но не понимает пока,что надо сгибать ножки,как помочь ей это осознать?какие либо упражнения?
вчера в ванной мы ползали на вытянутых руках,с моей поддержкой,но там еще и вода помогает.
Как детки вообще начинают ползать? И как помочь?т.к. психует уже от того,что не получается!
переселилили ее на пол, на кровате ей не удобно,да и кровать очень высокая,боюсь что упадет!
Думаю пригодится)Вот что я нарыла

Очень волнуюсь на счет, того, что у дочи косит глазик, убегает ближе к носу, все врачи на мед осмотре обратили на это внимание.Педиатр отправил повторно, прошли...Окулист сказал, что до 6 мес должно все нормализоваться, назначил делать зарядку для глазок и массаж общий, типа после него глаза часто встают на место? так ли это?кто сталкивался?
Осторожно! Много фотографий!
Привет! В этом посте я буду писать о игрушках купленных в интернет-магазине my-shop.ru. Еще будучи в положении я увлеклась покупками через интернет, данный магазин привлек мое внимание действительно широким ассортиментом и поистине низкими ценами.
Почему я покупаю товары в интернет-магазине? С ребенком не всегда можно найти время побродить по магазинам, а здесь я могу моментально попасть в магазин с огромным ассортиментом в любое время суток. 
Многим не нравится что товар придется долго ждать. Доставка данного магазина достаточно быстрая. А этот трепет в ожидании заказа...
( кто получал уже посылки или заказы- меня поймут...).