Войти

Теперь у меня бронхит

Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

начальнику твоему накапали уж про тебя скорее всего)

а вообще может у него разрешения надо было спрашивать заводить тебе или нет?))

0
28.04.2014
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Я больше переживаю что все мои простуды вызовут какие нибудь осложнения
0
28.04.2014
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

ну если ты будешь рвать свою ж... на британский флаг и бегать на работу, конечно, просто положат уже в больницу под капельницу и все

я сказала возьми офиц больничный, забудь уже про работу, все, у тебя сложная беременность, чего тебе непонятно, сделай выбор уже...

0
28.04.2014
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Я взяла больничный. Мне его дали на 2 дня, 29 и 30) Видимо врач в меня верит)
0
28.04.2014
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

нет, просто дальше праздники

0
29.04.2014
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

Ну так же нельзя( давайте подправляйтесь, может заболевание на психо-соматическом уровне, проанализируйте.... Когда мы что то хотим сказать, а это не говорим или сдержавшем беседу то все осложняется на горле... Подумайте, все должно пройти! Я когда молчала про Б, то горло немного побаливало, сказала, все прошло) так с многими болезнями. 

0
28.04.2014
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
У меня на психо соматическом уровне только мышцы сводило, астма — это хроническое. Мне не особо хочется рассказывать пр беременность, спокойнее как то, когда никто не знает.
0
28.04.2014
Продолжаю радоваться жизни Начало укачивать

Похожие записи