Написала пост в ББ, что хочу купить осенне-зимние вещи. Потом решила разгрести антресоли и в итоге оказалось, что я сама могу их продавать. После рождения Славы меня видимо вштырило и я запаслась на год вперед. Нашелся даже зимний комбинезон 80 размера. Так что ничего покупать не надо, это радует. Некоторые совершенно новенькие вещи уже малы :((
Читая посты Кати про то как тяжко вставать в 7-00 утра, я тихо ржу :) Потому что встаю в 7, а еще в 12 и 3 часа ночи. И еще в промежутках одеяло подтыкаю. Днем я огурцом и спать не хочется. Ложусь в 22-23.
Сейчас 11:30, к этому времени я сварила кастрюлю манной каши на всех, Славе отдельно овсяную Фрутоняню, всех покормила, помыла ребенка, стульчик, посуду, постирала/развесила/сняла сухое, убралась поверхностно во всех комнатах, нарезала и варю соте в мультиварке. А сейчас лениво пью кофе перед компом в ночнушке 