Весим 11.2, рост не замеряла пока.
Из новых умелок:
Научился выдвигать/открывать ящики, теперь после Славы как Мамай по квартире пронесся.
Научился прятаться за штору, несколько раз эту штору срывал, теперь она висит на соплях и вся грязная.
Стал пробовать залазить на диван, вчера 2 раза получилось. Теперь родители смогут спастись от сынки только в манеже)
Начал хорошо ходить в уличной обуви, может пройти парк насквозь. Только идет совершенно не в ту сторону, в которую можно. Если увидел чьи-то игрушки, колеса машин/яркий мусор - все туши свет, ребенка с воплями приходится оттаскивать и уносить. За руку не ходит.
Ну и еще +2 верхних зуба. Теперь их 4.
