Точнее коляска была, но я ее катила пустую за бегущим вперед и только вперед сынкой. Самое дурацкое, что я долго уговаривала мужа купить "вожжи" и объясняла как они мне нужны и как только купили,Слава начал неплохо бегать сам.
Вообще я постоянно чувствую, что у меня МАЛЬЧИК! Сколько наблюдаю, девочки нашего возраста не прыгают за голубями в пруд, не пытаются подобрать мусор/корм для голубей, не лезут к чужим коляскам/самокатам/игрушкам, не бегают за девочками :) Да-да, нас интересуют девочки! Не пристают к мирным пенсионерам на скамейках.
Поэтому мы гуляем в лесопарке, где никого нет)