Время спать

Блин, мой настолько плохо ест, что я была бы уже согласна и на ночь давать((( Остальное так же, как и у нас))) особенно надо гладить больную ногу)))
19.01.2018
У нас также все! Еще у нас интересная игра появляется перед сном, или мультики интересные, не оторвешь и не уложишь!
19.01.2018
Ох уж этот голод и жажда))) у нас бывает периодически. В туалет сходить, когда уже погасили свет - святое. И коронное "я не буду спать, я просто полежу". И лежит, пока не заснёт. Меня здорово выручает привитый ритуал чтения перед сном. Надя часто сама говорит: пойдём спать, потому что сон - это 2-4 (по настроению) книги. Уже и Никита вечерами "килю" (книгу) просит.а в плане воды я ленивая мамаша, у Нади до сих пор непроливайка с водой в доступе ночью, потому что мне лень лишний раз вставать. И - о ужас - спит ночами в памперсе, но если просыпается - то идёт в туалет. Просто у них с Ником один размер трусов 😂😱. Мне все равно покупать.
19.01.2018
У меня воду чашками хлещет, писает тоже. От памперсов отказались осенью, уже последний размер носили впритык и он на ночь сам их снимал - неудобно. Я не знаю во сколько твои засыпают, но мы сейчас на больничном и в полдвенадцатого и в двенадцать может уснуть, а мне хотелось и голову помыть и тд...
19.01.2018
Мы в 8 уже идём готовиться ко сну: моемся, чистим зубы, переодеваемся, читаем книги. Чаще всего в начале десятого уже все спят. Если я не заснула - у меня есть время на свои дела. Но часто бывает, что и сама вырубаюсь. Это он у тебя так засыпает при том что еще днём не спит, да?
19.01.2018
Спит он днём. И когда не спит так же ложится. Сова по биоритму как и я. Я часто ложусь в час.
19.01.2018
Проходили. Я лечила самством и правилами :хочешь пить? Иди сама возьми, сама пей. Пролила? Отлично, сама вытри. После правило :в туалет. Есть хочешь? Сама бери, я отдыхаю. Рассыпала-собирай. Сама. После чистить зубы, такое правило, что ж поделать. Ну и с играми, хочешь играть, в темноте давай и я не читаю. В общем как раз в три года был такой период
18.01.2018
У меня просто счастлив когда сам все делает. Я уйти не могу из комнаты, потому что он тут же найдет занятие и сбежит из кровати. А потом перегуляет и скандалить начнет.
19.01.2018
Итоги уходящего года Славе 3,6