Войти

Можно ли есть и пить во время родов?

ElenaW.
Аугсбург
А мне обед в палату приносили полноценный)) Схватки каждые 4 минуты уже были))
И вообще на тему еды и воды мне никто ничего не говорил перед родами. Европа.
А, ещё чай заставили пить когда начали учащаться схватки. И после родов заставили его допить. Но не объяснили зачем.
0
26.08.2013
Лель
Остап, 12 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

интересная статья! мне акушерка сказала взять обязательно водичку и не много какой-то еды(галетное печенье, чай, питьевой йогурт, банан например), мотивируя это тем что не известно насколько долго будет идти процесс) ну и для мужа))))

0
26.08.2013
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

ну пить точно можно. еще шоколад рекомендуют с собой взять. а есть мне кажется сама не захочешь.

0
26.08.2013
Maria
Москва

Я шоколадки ела, это радовало меня:)

0
26.08.2013
Положили "на сохранение" ... Как справиться с токсикозом

Похожие записи