Войти
жду мальчика, 30 неделя Нижний Новгород

27-28 неделя.

Мама мальчика (11 лет) Пермь

ну вы меня насмешили с конем))хахах, у меня тоже еще тот конек, как ложусь, у него диско пати начинается и так больно уже пинает, что аж спать не могу...просыпаюсь 2-3 раза за ночь.... бесонница какая то

0
13.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Я последнее время так устаю, что вырубаюсь и ничего не чувствую.

0
14.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Пермь

ну да усталость наш спутник))придется потерпеть)

0
14.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
наш примерно с того же времени и недель до 31-32 по ночам резвился так, что я просыпалась.. вот последние денечки только сплю как белый человек, почти всю ночь :)
0
11.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
Меня беспокоит, что переворачиваться больновато. 
0
11.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
пожалуйтесь врачу, скорее всего, магне скажут попить. я его для профилактики пью от тонуса. мне, правда, в 29 недель примерно резко стало тяжело и переворачиваться и ходить и сидеть, по максимуму лежу)
0
11.08.2014
Вильно

Беспокоиться нужно, когда ребенок не шевелится. А так все впорядке. У нашего малыша активность через день: один день такое ощущение, что вообще не спит весь день; на второй устает наверное, потише себя ведет.
На ночь просыпаешься несколько раз от пинков+ подкладываю две подушки для сна: одну между ног, другую где то в районе копчика, поясницы, живота.
0
25.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
Я видимо так устаю, что засыпаю с пинками. Я поняла, состояние тяжело перекатывающегося колобка — это норма. 
0
25.08.2014
Начало укачивать 30-я неделя

Похожие записи