Осталось 2 месяца...даже не верится
Я опять ухитрилась заболеть, сижу с температурой 37 - пью теплое молоко.
Директор предупредил, чтобы я не вздумала болеть на следующей неделе - старший менеджер уходит в отпуск, все должны пахать в усиленном режиме.
С 1 сентября я должна была уйти в декрет, но из-за аврала на работе мне это удастся в середине сентября видимо...Меня это не напрягает, я наоборот хочу заработать побольше перед декретом.
Единственное, что угнетает - постоянно хочется в туалет, как будто я год терпела, даже если я только что с унитаза встала. Ночью бегаю по 3 раза. Дойти от дома до работы - вообще жесть.


У меня свой бизнес на троих ... То мои меня хотят сплавить и говорят ну что ты отсюда в род-зал поедешь ? А я раздражаюсь от такого и не понимаю как я буду пару месяцев без работы
.... А писять я не бегаю часто хм странно 