Сфотографировала себя сегодня в зеркало, думала все будет гораздо запущенней. Оказывается я не такой уж и кабанчик, какой себя считаю. Двойной подбородок, толстая попа и жир на руках присутствуют конечно, но не в таких масштабах как я себе навоображала.
Вес до беременности 55,5 кг (в идеале 52 хотелось бы) Сейчас 63 кг.
Я все думаю, после того как рожу, можно будет сразу устраивать разгрузочные дни на кефире, не отразится ли это на молоке?