Войти
жду мальчика, 34 неделя Нижний Новгород

Вопрос про массаж того самого

Мама девочки (14 лет) Самара

не поняла причем тут масло и порванный британский флаг??

если плод крупный и ты будешь неправильно тужиться, ты и так порвешься, хоть с маслом, хоть без него)) все зависит не от масла,а от тебя самой и насколько ты будешь вменяема, а может у тебя будет кс, тогда вообще зачем тебе масло? ты останешься девственной))

а вообще мне врач прописывала не масло а свечи вагинальные, которые расслабляют мышцы матки,и тем самым ты не рвешься) но их надо вставлять за неделю до родов

0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Я думаю в ход пойдет и масло и свечи...надежда умирает последней

0
10.09.2014
Мама девочки (14 лет) Самара

тогда запомни свечи бускопан в попу кажется

и пить нерафинированное подсолнечное масло по столовой ложке в день где то за неделю до родов,это советы моего врача

0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Почему в попу? Это нелогично.

0
10.09.2014
Мама девочки (14 лет) Самара

почитай инструкцию)

а почему масло в рот?)) тогда тоже нелогично

0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Я еще почитаю на эту тему.

0
10.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сеул

посмотрите интернете, есть описание как делать массаж промежности. Масло веледа хорошее, сама уже его заказала, только врачи говорят с 35-36 недели делать. И еще — если не можете сами, попросите мужа)))

0
11.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Муж у меня стеснительный слишком...я на него не особо надеюсь

0
12.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
)))) улыбнуло)))))
0
10.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Домодедово

ага, девки жгут big_smiles_162.gif

0
11.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сеул

)))))а почему в рот то? хахаха

0
11.09.2014
Мама девочки (14 лет) Самара

я не про то масло которое в посте)) его наверно не в рот))
про подсолнечное)
хотя тут все такие знатоки, что и без врачей знают чего,куда и сколько пихать))
0
12.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сеул

главное не перепутать) вообще поменьше читать всякого здоровее будешь. раньше без масел всяких прекрасно рожали и никого не зашивали)) главное настрой)

0
15.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
Я не думаю что раньше лучше рожали, просто интернета не было, чтобы подробно описать процесс. А сейчас постоянно натыкаешься на посты "Я лезла на стену от боли 24 часа подряд, потом меня разорвало и я 2 месяца ползала оставляя за собой кровавый след..."
0
16.09.2014
Мама девочки (14 лет) Самара
ты где такое читала,не жести))
вон сестра ярослава родила позавчера, так счастлива до безумия, говорит прям хоть щас второго, правда рожала 12 часов хоть и с эпидуралкой ее хваленной и порезали ее и порвалась, но говорит вообще ниче не болит))
0
16.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сеул

потому и говорю  — поменьше читать такое и накручиваться. Хороших и позитивных историй гораздо меньше, к сожалению. Кстати, во времена отсутствия интернета и "продвинутых" медицинских технологий в деторождении, женщины рожали гораздо быстрее и безболезненнее. Уже давно известно отношение медицины к естественным родам...

0
16.09.2014
Мама девочки (14 лет) Самара

ага,а где стандартная фраза "раньше и в поле рожали и ничего")))

а щас и правда оч много на этом на всем денег делают, взять хоть приблуды всякие для детей, это ж свихнуться можно, везде слово "развивающая...", все пищит, хрюкает, мигает, разговаривает

0
16.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
у меня подруга делала после 36 недель вроде-не порвалась и родила оч быстро второго
0
10.09.2014
31 неделя. А я оказывается не такая уж и жирная 33 недели и планы на активный декрет

Похожие записи